Здоровых улыбок в два раза больше

Здоровых улыбок в два раза больше

08 июн 2016

Друзья, мы открыли второй филиал, а значит готовы предложить в два раза больше услуг по оказанию стоматологической помощи любой сложности для детей и взрослых 

Еще одним уникальным нововведением станет штатный сертифицированный гигиенист — специалист по гигиене полости рта, или дентикюру. Нам хочется привить людям философию, что регулярно ходить нужно не только к парикмахеру и на маникюр, но и профессионально чистить зубы, хотя бы раз в год. Потому что первое, на что направлена эта процедура — убрать начальные поражения кариеса. Для удобства гостей Династии, многие врачи наших клиник будут вести прием и на ул Семена Середы и в Кальном.

Так удобнее для пациентов выбрать долее короткий путь к стоматологу) Теперь у нас появился большой зал для проведения врачебных конференций, где наш главный врач Ксения Ветрова и все специалисты клиники смогут делиться новинками, происходящими в мире стоматологии. Мы подготовили большое количество интересных предложений для детей и взрослых в новой клинике. Приходите, с удовольствием всё покажем и расскажем. Команда наших специалистов сделает все возможное, чтобы лечение зубов стало для Вас приятной процедурой.

Другие новости
Запишитесь на бесплатную консультацию в нашу клинику!
Не откладывайте заботу о здоровье!
Также, информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 515-525
Или написать нам Вконтакте, Facebook, Одноклассниках
Запись онлайн
Записаться на приём
Оставить отзыв
Мучает острая зубная боль?

Позвоните нам, и мы запишем вас без очереди!

+7 (910) 908 80 99

Кто ходит к зубному по утрам, тот поступает мудро.

Лечись со скидкой в первой половине дня.

Записаться на приём Закрыть