Детский праздник в честь Международного дня защиты детей

Детский праздник в честь Международного дня защиты детей

04 июн 2012

1 июня в честь Международного дня защиты детей в клинике семейной стоматологии «Династия» состоялся необычный праздник.

 

Главные действующие лица — Фея-Небояка (главный врач клиники — Самохина Светлана Петровна) и Доктор-Неболяка (доктор Уткин Евгений Александрович) — рассказывали детям, как правильно чистить зубы и почему не надо бояться стоматолога. Оказывается стоматологические «кресла» могут «возить» детей вверх-вниз, ласковые моторчики совсем небольно касаются мягких пальчиков пациентов, а значит, твердым зубикам и вовсе нечего их боятся, а из пистолетика можно побрызгать водичкой.

Дети узнали откуда берутся кариозные монстры, как с ними бороться и как важно чистить зубы два раза в день. Маленькие пациенты с удовольствием лепили из пластилина зубки с коричневыми пятнышками, а также рисовали красивые белоснежные улыбки. В заключение праздника всем был показан мультфильм про путешествие в страну ослепительных улыбок. Со слов родителей так завороженно дети не смотрели даже передачу «Спокойной ночи, малыши». Никто не хотел уходить, а наоборот просили докторов еще поиграть с ними в моторчики и побрызгать водичкой из пистолета.

Наши детские стоматологи превращают процесс лечения ребенка в забавную игру, в результате чего все в конце праздника на вопрос: «Боитесь ли вы ходить к зубному доктору?» дружно ответили: «Нет, потому что это совсем небольно!» Действительно детские стоматологии клиники «Династия» одни из самых любимых среди детского населения города. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!

Другие новости
Запишитесь на бесплатную консультацию в нашу клинику!
Не откладывайте заботу о здоровье!
Также, информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 515-525
Или написать нам Вконтакте, Facebook, Одноклассниках
Запись онлайн
Записаться на приём
Оставить отзыв
Мучает острая зубная боль?

Позвоните нам, и мы запишем вас без очереди!

+7 (910) 908 80 99

Кто ходит к зубному по утрам, тот поступает мудро.

Лечись со скидкой в первой половине дня.

Записаться на приём Закрыть