Встречаем лето вместе!

Встречаем лето вместе!

27 мая 2014

Все родители мечтают о том, чтобы у их детей была красивая, белоснежная улыбка, ведь она, как известно, является залогом успеха, основным признаком здоровья зубов и организма в целом. Однако совсем не многие мамы и папы знают о том, что стандартная ежедневная домашняя чистка зубов вовсе не гарантирует их малышу защиту от образования зубного налета, возникновения и развития стоматологических заболеваний. Как же быть в такой ситуации? 

Предотвратить появление патологий, а также блокировать распространение инфекции на самой начальной стадии могут только опытные стоматологи, для которых профессиональная гигиена полости рта — это неотъемлемая часть ежедневной работы. Поэтому в честь Дня защиты детей и прихода лета наша клиника решила провести акцию для наших маленьких друзей:

С 1 по 7 июня в определенные часы, наши детские врачи будут принимать детей абсолютно бесплатно на профилактический осмотр, профессиональную чистку полости рта, а также расскажут ребенку и его родителям, как правильно ухаживать за полостью рта. Все эти процедуры АБСОЛЮТНО безболезненные, поэтому малышу не стоит бояться похода к врачу. Помимо этого, маленьких пациентов ждут подарки от клиники «Династия» и приятные сюрпризы. Спешите записать ребенка на прием, количество мест ограничено!

Другие новости
Запишитесь на бесплатную консультацию в нашу клинику!
Не откладывайте заботу о здоровье!
Также, информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 515-525
Или написать нам Вконтакте, Facebook, Одноклассниках
Запись онлайн
Записаться на приём
Оставить отзыв
Мучает острая зубная боль?

Позвоните нам, и мы запишем вас без очереди!

+7 (910) 908 80 99

Кто ходит к зубному по утрам, тот поступает мудро.

Лечись со скидкой в первой половине дня.

Записаться на приём Закрыть