Открытие новой стоматологической клиники «Династия»

Открытие новой стоматологической клиники «Династия»

11 апр 2012

В апреле 2012 года в Рязани открылась стоматологическая клиника «Династия». 

Выбирая стоматологическую клинику, нужно собрать как можно больше информации о ней. Кому же задать интересующие вопросы? Конечно, напрямую главному врачу! О клинике семейной стоматологии «Династия» рассказывает Светлана Петровна Самохина — главный врач, стоматолог высшей квалификационной категории. «Династия»… Для рязанцев это новое название. Но, согласитесь, в нашем городе сильная конкуренция среди стоматологических клиник. Какие у вас преимущества? — Действительно, «Династия» только начинает свой жизненный путь, но уже сейчас может составить конкуренцию любой стоматологии города. Наша клиника оснащена стоматологическими креслами Castellini (Италия), которые соответствуют европейским стандартам качества. Они сделаны по технологии, которая позволяет на 100% предотвратить инфицирование такими опасными вирусами, как ВИЧ и гепатит.

Выбор диагностических и вспомогательных приборов проводился столь же тщательно, в первую очередь, мы ориентировались на безопасность для пациентов и информативность диагностики. Уникальное радиовизиографическое оборудование фирмы Planmeca (Финляндия) позволяет не только получить высокоинформативные 3D-снимки челюстно-лицевой зоны в различных проекциях, но и максимально снизить лучевую нагрузку на пациента. — Техника техникой, а все же она бессильна в неумелых или неопытных руках… — Врачебный персонал подбирался по ряду критериев. Во-первых, это люди с опытом, заслужившие доброе имя среди своих пациентов. Поэтому средний возраст врача клиники «Династия» — 32 года.

В основном это врачи первой и высшей квалификационной категории, постоянно повышающие свой профессиональный уровень в институтах и клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Во-вторых, проводился набор специалистов разного профиля, чтобы пациент мог получить любую помощь в полном объеме здесь и сейчас. В-третьих, приглашение на работу получили неравнодушные люди, любящие свой труд, специалисты, для которых высшая награда — благодарные счастливые улыбки пациентов. — Многие частные клиники отодвигают детскую стоматологию на второй план. И это проблема и для детей, и для родителей. Вы готовы помочь в ее решении? — Конечно, ведь отличительная черта клиники «Династия» — ее семейная направленность. Детские стоматологи с 15-летним стажем с радостью помогут юным пациентам «любой сложности и капризности». Благодаря атмосфере уюта и комфорта визит к врачу для малыша будет совсем не страшным.

В честь открытия первым пациентам мы дарим накопительные дисконтные карты со скидкой на лечение для всей семьи. Приходите!

Другие новости
Запишитесь на бесплатную консультацию в нашу клинику!
Не откладывайте заботу о здоровье!
Также, информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 515-525
Или написать нам Вконтакте, Facebook, Одноклассниках
Запись онлайн
Записаться на приём
Оставить отзыв
Мучает острая зубная боль?

Позвоните нам, и мы запишем вас без очереди!

+7 (910) 908 80 99

Кто ходит к зубному по утрам, тот поступает мудро.

Лечись со скидкой в первой половине дня.

Записаться на приём Закрыть