«Своими глазами»

«Своими глазами»

13 дек 2014

Друзья, сегодня мы представляем вам новую рубрику «Своими глазами». Её концепция проста и прозрачна. Участники проекта ИнфоСфера, наши блогеры, будут изучать потребительский рынок товаров и услуг. Мы познакомим читателя с жизнью больших и малых предприятий изнутри.

В качестве дебюта была выбрана клиника «Династия», которая недавно вошла в ТОП-40 лучших стоматологических клиник по всей России. Мы решили своими глазами посмотреть, что же там «эдакого»? Выяснилось, что там работают люди, не чуждые современных трендов. На наш вопрос: «Не боитесь ли блогеров?» они ответили: «Приходите и фотографируйте! Нам нечего скрывать от рязанской общественности». Осталось договориться с известным человеком.

Здесь, к счастью, тоже не возникло проблем: в «Династию» мы отправились с Татьяной Гшвенд. Её имя хорошо знакомо рязанцам: Татьяна — наша коллега по информационному полю. Помимо этого, она успешный предприниматель, хозяйка и мама четверых (!) детей. То есть представитель той самой категории людей, которой адресованы услуги семейной стоматологии. Собственно, именно поэтому мы и обратились к ней с просьбой «протестировать» клинику. Без долгих разговоров она согласилась нам помочь, за что ей отдельное спасибо! подробности: http://infosfera-rzn.livejournal.com/3276.html

Другие новости
Запишитесь на бесплатную консультацию в нашу клинику!
Не откладывайте заботу о здоровье!
Также, информацию можно узнать по телефону: +7 (4912) 515-525
Или написать нам Вконтакте, Facebook, Одноклассниках
Запись онлайн
Записаться на приём
Оставить отзыв
Мучает острая зубная боль?

Позвоните нам, и мы запишем вас без очереди!

+7 (910) 908 80 99

Кто ходит к зубному по утрам, тот поступает мудро.

Лечись со скидкой в первой половине дня.

Записаться на приём Закрыть